Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 17:07   #224
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Уж я десяток раз прочитала расшифровку этого выражения у разных авторов, но до сих пор где-то внутри не соглашаюсь со слишком простым твоим толкованием этого выражения. Так и видится, что ты просто хочешь " подавить" собеседника, заведомо зная, что он не владеет этим термином.
Нет,нет Нелли ни в коем случае не подавить, буду стараться впредь более понятно выражаться)

Что касается бритвы....Судьба меня свела с любопытным человеком, так вот помню он всегда говорил, что многое всё так просто,просто,просто и это "просто" мне так засело в голову, что я стал размышлять, а тут ещё информация про бритву Окамо подвернулась, сопоставив его и бритву, пришёл к выводу, что этот человек мастерски владеет бритвой Окамо, т.к. его формулировки практически всегда попадали в десятку. Мы и сейчас иногда видимся в реале.
И вот я исходя из своих знаний и маленького опыта отталкиваюсь от этого.
Кстати ты помнишь про "качание совенка "?По-моему это пара, бритва и совенок должны рука об руку идти. ..
лео вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (26.11.2016), Нэлли (26.11.2016), Орхи (26.11.2016)