Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 18:51   #851
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Serg1, привет

Весьма вероятно,что похожи.
Я думаю, что ты сильно заостряешь внимание на своих физических ощущениях...., хотя это и является одним из критериев, что ты на верном ПУТИ
На мой взгляд здесь стоит обращать внимание на работу мозга..... Ты как бы являешься наблюдателем.... и со стороны смотришь на происходящее вокруг тебя, замечаешь очень любопытные моменты. Например отмечаешь, что мозг не забит роем мыслей, а стал другом, да и мысли теперь ты можешь ощущать как некие физические объекты.
Что я хочу сказать, что ощущения света это замечательно, тем более когда ты можешь излучать этот свет, НО мне всё таки думается что этот свет стоит хранить и приумножать, не разбрасываться на первых порах. Копить его, копить для своего наблюдателя, для себя самого.
И одновременно с любопытством смотреть за всем этим
Забыть о всех своих проблемах, переживаниях, отдаться полностью этому свету..., спонтанности, во всех своих делах ориентироваться на этот свет....

Ты ведь понимаешь, что это не совет и тем более не нравоучение
Я просто поставил себя на твоё место и ответил самому себе, чтобы я сделал если со мной произошло нечто подобное)
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
balla (25.06.2020)