Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 15:19   #691
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вячеслав, объясни мне, что я сделал не по чести , где я был нечестен с тобой или с форумом?
Знаешь, складывается такое ощущение, что тебе кто-то из женского пола в личку написал и накапал на мозг, а вот ты после этого зашёл в тему и увидел, что твои посты удалены и судя по всему это тебя вывело из равновесия и следствие вылилось здесь. Так и будешь на поводу идти? Без обид.

Ты мне толком объясни, что я сделал не так, нормальным мужским языком объяснить сможешь?

Да не закрывай тему, если не хочешь, я не об этом. Я уже маловероятно что-то здесь писать буду.

Вячеслав, ты знаешь для меня любой руководитель - это лидер и лидер это не тот кто с помощью силы или своих полномочий может навязать своё мнение другим. Истинный лидер-это тот на кого хочется равняться, на кого хочется быть похожим.
Я когда пришёл на твой форум, я кого-то оскорбил, кому-то сделал плохо? Вот и тебя спрашиваю.... Почему ты оскорбляешь других правдолюбами и правдорубами, разве ты как ЧЕЛОВЕК имеешь право так говорить?
Если только ты не целенаправленно это делаешь и не создаёшь ажиотаж, то чесслово не понимаю, да и в любом случае не понимаю
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэлли (23.01.2019)