Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 16:16   #165
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леший, сейчас в один чат в вацапе прислали вот такое сообщение.
Цитата:
Всем доброго времени суток!
Хотела поделиться с вами моей "историей болезни".
Моя дочь получила в подарок от своего друга на своё 20 летие поездку в Нью-Йорк. Это была вторая неделя марта. По возвращении у нее поднялась температура, болело все тело. На другой день температура спала и больше не поднималась. Анализ показал- коронавирус. Причем анализ ее друга таинственно пропал( мы подозреваем, что он был отрицательным, но чтобы он сидел с нами дома, просто умалчали)
Мне конечно было страшно, ужас, не в каком-то Китае или Италии- у нас дома!!!!
Лечащий врач назначил нам антибиотик от бактерий в легких, 7 дней по 1 таблетке. Это был единственный медицинский препарат. Я обвязалась имбирем, чай, в рот кусочек. Молодежь просто игнорировала всё. Почти всё, таблетки на основе чеснока они пропили честно несколько дней по 6 штук в день.
Первые дни дочь много спала и хорошо ела, потом просто занялась своими повседневными делами. На второй неделе у нее пропало обоняние и до сих пор не восстановилось.
У меня и друга дочери вообще ни каких симптомов не было , я наконец-то занялась квартирой, до тех мест, куда обычно " руки не доходят"

У дочери сегодня первый день без карантина, а нам его ещё продлили, ведь мы могли бы от нее заразиться не в первый день, а в последний , теоретически.
Так что её очередь ходить по магазинам...
Мне 55 лет, корона на мне не удержалась.
причин сомневаться в искренности или намеренной дезинформации - у меня нет.
думаю, это все правда.
ну и ничего особо ужасного в этом рассказе я тоже не вижу.


это вот на сегодняшний день у меня единственная хоть как-то подтвержденная информация о заразившемся человеке.
не считая того, что мать и ее соседка, с которой они тесно общаются, помогают друг другу, в этом году переболели сезонным гриппом, который, по ее словам, был гораздо тяжелее, чем раньше.
возможно, это тоже была корона...
__________________
Я имею право хранить молчание...

Последний раз редактировалось Вячеслав; 02.04.2020 в 17:48.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irikson (02.04.2020), Кремышев (07.04.2020), Леший (03.04.2020)