Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 20:35   #493
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сейчас опять оказался в Москве и снова работаю в такси и буквально вчера со мной произошла очень любопытная ситуация....Поступил заказ и я поехал на адрес, приехав оказалось что клиентка вызвала два автомобиля из разных компаний. Мы конечно с коллегой удивились и перемыв косточки таким пассажирам))) решили дождаться итог события. Когда женщина вышла, я задал ей вопрос, почему она заказывает несколько машин, на что она обматюкалась и села в другой авто, коллега не тронулся, молчал и ждал итог происходящего. Я предложил настойчиво оплатить мне минималку200 рублей за ложный вызов, т. к. я проехал к ней 9км.Она ругаясь и матерясь протянула мне 1000 рублей обозвав меня разными словами и благополучно удалилась. НО спустя буквально 2-3часа позвонила мне и ругалась, сказала что я её развёл на деньги и пожелала мне чтобы я и мой ребёнок заболели раком и положила трубку, я естественно ей не перезванивал, столько ненависти и злости я не видел давно. Что я сделал не так?. Стараясь добросовестно отвозить клиентов выслушиваешь такие вещи. Кто прав в этой ситуации. Давайте разберём этот момент с чисто человеческой позиции?
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (26.12.2017), Нэлли (25.12.2017)