Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 14:23   #444
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Давай правду.
Ну, что же , давай.

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
но боюсь одного стремления мало, нужны специфичиские практики по энергетике.
Не только нужны, но и необходимы. И почему это ты решил, что я об этом не знаю или не практикую этого. Только потому, что молчу?

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
прежде всего следует закрыть утечки, затем наполнение "котлов" и т.д.,я тебе неоднократно говорил об этом, но ты пропускаешь мимо ушей.
Ха-ха-ха, он говорил.!!! А я это делаю уже не один десяток лет. Ты что думаешь, быть в такой физической форме в 78 лет, в какой я сейчас ,это возможно без определённых усилий.?

Оба мы дураки.
Ты меня старенькую, глупенькую пытаешься научить, а я , старая дура, тебе молодому путаюсь помочь.
Ты мне об отражении в зеркале (но им-то ещё надо стать, зеркалом-то), а я тебе притчу.
Вылетел молодой,сильный дятел в лес , сел на дуб и стал его с силой долбить. Приближалась гроза. Молния ударила в дуб и развалила его пополам. Выбрался дятел из-под щепок, отряхнулся и сказал:"Я знал, что силён, но не знал, что до такой степени!" (он решил, что это он развалил дуб) Так понятно?

Последний раз редактировалось Нэлли; 07.03.2017 в 21:47.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Milagro (Ella) (26.03.2017)