Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 22:01   #56
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

проблемы со зрением

Jдну каплю 25% -ного раствора в ДМСО (разбавленный или в стерильном физиологический солевой раствор), один или два раза в день полезен для глаз проблем, в том числе катаракты или глаукомы.

"ДМСО удивительно, я также читал различные хорошие результаты с использованием его в глазах. Будучи любите рисковать собой, сегодня я Разводненная ДМСО до 30% и положить 2 капли в одном из моих глаз, что было, имеющих красные пятна вокруг радужка. красные пятна Драстикалли уменьшились. Единственным побочным эффектом было небольшое жжение, похожие на те капли вы получаете, когда один идет для испытания глаукома, без побочного эффекта зрачке ". - DZ, Соединенные Штаты Америки

Головные боли

ДМСО весьма эффективен при сосудистых головных болей и мышечного напряжения, в котором так часто идет с головной болью. Он может быть использован на волосистых частях тела, как сухой кожи головы, и это также апрелем использоваться вблизи глаз. 90% -ый раствор более эффективен (Огден, 1967).

Психические расстройства

ДМСО был полезен при лечении больных с диагнозами следующие действия: (1) перевозбужденные состояния (острые шизофренические реакции, маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза, алкогольных психозов, симптоматические психозы); (2) некоторые симптомы хронических психозов (аутизм, стереотипом, негативизм, аномальное поведение или бредовые состояния); (3) тяжелые неврозы (тревожные реакции, одержимых) (Рамирес, Луза, 1967).

Макгрейди обратил особое внимание на внеочередной документ, представленный доктором Эдуардо Рамирес и д-р Segisfredo Луза университета AYET Эредиа в Лиме, ​​Перу. После обширных испытаний на животных, а затем на нормальных людей, доктор Рамирес сообщил, что "инъекции 50% или 80% ДМСО внутримышечно в больных с острой и хронической шизофрении" и что "из 14 острых случаев, каждый из был выписан из больницы в течение 45 дней после начала лечения ДМСО ... Он сказал: что 4 из 11 хронических случаях, один из которых был болен в течение 14 лет, были выписаны в конце концов, а другой 7 значительно улучшилась и были даны трудотерапию ... Он наблюдал быстрое снижение в волнении ... рецессию преследования чувство, и относительно внезапная тенденция общаться и оставаться чистым .. важный навязчивых идей, вернуться в боевую готовность, и спокойствие там, где было беспокойство и тревогу. " (Haley, 2000)

Мочеполовые расстройства

ДМСО был использован в лечении ряда больных с различными мочеполовой расстройств, включая болезнь Пейрони, интерстициальный цистит, острый эпидидимит. Некоторые получили драматическое и отрадное облегчение симптомов (Перский, Steeart, 1967).

Разное

ДМСО в сочетании с другими методами лечения показал регресс рака в очень эффективным способом (Эйра, 1967). При внутривенном введении ДМСО заметно уменьшает патологическую проницаемость кишечника при сохранении потенциала поглощения в кишечнике (Wang и соавт, 1996). Учитывая то, что проницаемость кишечника ( 'вытекающей кишки') имеет фундаментальную роль при хронических дегенеративных заболеваний, это имеет большое клиническое значение.

ДМСО также имеет отличные результаты в коже людей, страдающих склеродермия, результаты которых никогда не наблюдались с любым другим методом терапии (Щербель и др, 1967).

Миссис Жан Пуччио Вашингтон, округ Колумбия давал показания на слушаниях подкомитета сенатора Эдварда Кеннеди на здоровье в 1980 году на ее выздоровление от склеродермии. Диагностированный в 1971 году, ей сказали, что никакого лечения не поможет, и что она, вероятно, скоро столкнется с инвалидного кресла и раннюю смерть. К тому времени она нашла Dr. Иаков (из уст в уста), она сказала Сенаторов, "у меня было трудно дышать, ходить, и есть." Заболевание "утолщает ткани и делает вашу кожу настолько плотно вы не можете двигаться. Это было трудно для меня, чтобы водить машину, затем включите зажигание в машине или превратить мое тело." Ее стоматолог не мог работать на ней какое-то время, потому что она не могла открыть рот. "Теперь я могу открыть рот, как кто-нибудь," сказала она. После того, как ее сенсибилизированной кожи сжигается от местного применения ДМСО, Dr. Иаков предложил брать его в устной форме. "В течение шести месяцев", она свидетельствовала, "мое состояние восстанавливается почти сразу. Я могу сделать что-нибудь кто-то другой может сделать сейчас" (Haley, 2000).

Будем надеяться, что этот краткий обзор возможностей больших ДМСО помогло проиллюстрировать, как это на самом деле, лекарство нашего времени. Я убежден в своей терапевтической силы, как по моему собственному опыту, и что один из множества людей, не говоря уже о резервные копии опубликованной научной литературы. Его использование и приложения делают его очень удобным соединение, чтобы иметь на вашей медицинской полке. В чистом виде, жизнь ДМСО является неопределенным, настолько мал, что можно использовать в течение многих лет.

Image

Несколько книг были опубликованы на преимуществах ДМСО.
поиск неисправностей

Чеснок, как запах тела и вкус во рту, что некоторый опыт объясняется определенной ДМСО метаболита: диметилсульфид (DMS), компонент натурального лука и чеснока вкусов (Макким, STRUB, 2008). Это может длиться в течение одного или двух дней и в небольшом количестве людей, особенно мужчин, запах может быть очень едкий. Употребление достаточного количества воды поможет рассеять запах. Другие побочные эффекты - сухой, как расстройство желудка, головные боли, головокружение и седативный эффект - очень вероятно, связано с детоксикации реакций, диктуемые ДМСО.

Только очищенный и правильно разбавленный ДМСО следует использовать. Когда вы разбавить чистый раствор ДМСО, всегда делают это в дистиллированной воде. Когда он применяется, участок кожи, а также нанесение руки следует тщательно очистить перед нанесением. Это имеет огромное значение, так как свойства ДМСО позволяют загрязняющие вещества, которые будут проникать в организм через кожу и транспортируются в кровоток.

ДМСО, как известно, одним из наименее токсичных веществ в биологии (Parcell, 2002), так что любые серьезные побочные эффекты должны исходить от потенциальных загрязнителей или потребление наркотиков concomintant что ДМСО будет нести в тело. Стоит повторить еще раз, ДМСО и любое вещество, растворенное в нем, будет проникать через кожу, гематоэнцефалический барьер, и другие части тела очень быстро.

Помните также, что ДМСО увеличивает эффекты препаратов, как препараты для разжижения крови, стероиды, лекарства, сердечные, седативные средства и т.д. В дополнение к этому, ацетон или кислоты загрязнение ДМСО может привести к серьезным медицинским последствиям. Будьте в курсе этого вопроса при покупке недостоверную ДМСО. Чистый раствор ДМСО повернет твердое вещество (как лед) в refigerator в течение 2 часов. Если, когда замороженная бутылка переворачивается вверх дном, маленькие ручейки потока воды через лед, вы, вероятно, обладают ветеринарную класса ДМСО. Это концентрация 90%. Десять процентов является дистиллированная вода (Morton, 1993).

Женщинам не рекомендуется использовать ДМСО во время беременности или кормления грудью, даже если ДМСО используется для сохранения замороженных человеческих эмбрионов. ДМСО может помешать функции печени испытаний и дать ложные показания. То, что проблема легко решается путем ожидания через неделю после использования ДМСО, прежде чем принимать тест.

Долгосрочное использование было документально подтверждено как безопасные. Повреждение глаз, сообщается в лабораторных животных, не было подтверждено. Побочные эффекты, как сухость кожи, сыпь и зуд после местного применения, разбивая элементов крови после внутривенного вливания, можно избежать в значительной степени за счет использования более разбавленных растворов. Несмотря на эти побочные эффекты, ДМСО используется в качестве консерванта для элементов крови и стволовых клеток (Макким, STRUB, 2008).

Когда ДМСО разбавляется водой, выделяется тепло. Бутылка будет теплой на ощупь. Это временная, безвредны реакция.
Поскольку ДМСО вызывает сухость и масштабирование внешнего слоя кожи, кожных заболеваний, характеризуемых масштабировании (псориаз) может быть усугубляются использованием ДМСО. Но ДМСО применяется местно в течение всего нескольких дней был полезен при псориазе. Длительное применение ДМСО для лечения псориаза не рекомендуется, однако, так как это может ухудшить состояние псориатического (Engel, 1967), только ДМСО принимать внутрь предлагается.

"Я рад сказать, что принимая ДМСО в сочетании с внедрением детоксикацию предложения были учетом того, что начинает заботиться о многих моих оставшихся проблем псориаза. Пару областей до сих пор быть упрямым, но я заметил много общего улучшение. Использование ДМСО местно также помогли улучшить патч экземы, что моя жена беспокоили довольно долгое время ". - Питер Norquest, Tucson, Arizona, Соединенные Штаты Америки

DMSO2, производное ДМСО, лучше переносится и не имеет запаха и раздражения побочные эффекты. Несмотря на этот позитивный аспект, она не превзошла эффективность, увлекательность и популярность ДМСО. Он также известен как methylsufonlmethane или МСМ, всей темой для отдельной статьи сам по себе!

Сера является элементом земли, и это имеет важное значение для жизни, как одной из наиболее распространенных элементов в организме человека. Аллергические реакции на серу не представляется возможным, так как сера не имеет белковый компонент. Когда люди "аллергия на серу", что они на самом деле означает, что они являются аллергическими или чувствительной В основном это Некоторые серосодержащие препараты или белки, наиболее особенно серосодержащие антибиотики (сульфаниламиды) или сульфиты (консерванты, используемые в вина и некоторых продуктов питания) или пищевых продуктов с высоким содержанием серы (брокколи, цветная капуста, чеснок, лук и т.д.). Многие люди с аллергией на сульфаниламидные препараты, сульфиты, или с высоким содержанием серы содержащих продуктов (например, автора) не испытывают проблемы с приемом ДМСО, потому что кроме серы, ДМСО не имеет никакого отношения к этим веществам.

Как всегда, действовать с осторожностью, сделать свою домашнюю работу, и обратиться к врачу в случае возникновения сомнений.
https://translate.googleusercontent....vE3AfQ2Bu26KEA
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maya_D (04.03.2017)