Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 00:58   #110
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
своим опытом, находками, достижениями.
.
Начну пожалуй с себя.
Начиная неделю ПРАВДЫ, я приурочил её к дню выполнения шанк пракшаланы и дыханию по Бутейко .
Итак, выполнив четыре движения, поел как положено, закинул в себя декариес для профилактики , приступил. Начал наблюдать за собой, своими действиями, мыслями, буквально каждую мысль "фильтровал" ,разбирал почему она возникла, что способствовало этому. Старался смотреть на себя как бы со стороны ,беспристрастно анализируя. Так и прошёл первый день. На следующее утро, встав с восходом солнца, выполнил комплекс 8кусков парчи из цигун, подышав по Бутейко, отправился по рабочим делам, продолжая практиковать ПРАВДУ продолжал наблюдать за собой во время общения и т.д. Надо отметить, что к вечеру второго дня, начало появляться приятное ощущение в области живота,некая радость, что значительно улучшило моё психическое состояние, видимо это было результатом пракшаланы и дыхания бутейко .На третий день, я начинал уже видеть людей, где они врут не только окружающим, но и самим себе, начал чувствовать острее природу, солнце производило впечатляющий эффект, золотистый свет раскинут повсюду, от этого я приходил в ещё больший восторг.Начали налаживаться взаимоотношения с теми, с кем конфликтовал, да и вообще всё становилось прекрасно. Я начал ЖИТЬ. Так и продолжалось, до тех пор, пока не начал опять переедать, перестал дышать по бутейко и начал опять врать. Сначало было подумал, что может практика ПРАВДЫ и ни причём или может всё дело только в ПРАВДЕ, начал экпериментировать. Понял,что если заниматься только физиологией есть нормальное самочувствие, но нет того видения, вернее оно есть,но не такое "обостренное" и всё это не то и наоборот применяя только ПРАВДУ, есть проницательность, но нет хорошего самочувствия, а когда неважно себя чувствуешь, то уже не до ПРАВДЫ. Вообщем осознал,что одно без другого не работает,понял,что применять ПРАВДУ стоит не только к психике, но и к телу и наоборот, да и не так просто "держаться" в этом, нужен постоянный контроль из "точки" своего "Я" ,возможно я и не прошёл период адаптации, поэтому и не закрепился.

Последний раз редактировалось лео; 17.11.2016 в 13:52.
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэлли (17.11.2016)