Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 10:22   #48
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже осознает, что это за косяки? Они у каждого индивидуальные или есть что-то общее?
у моих детей? пока ничего такого явного я не замечаю,-есть мои недоработки (у старшего ), то ,на что необходимо было обратить внимание (а я пропустила мимо (слабые стороны ). В школе на занятиях по труду у него ничего не получалось -я всегда ему помогала ,но в жизни он уходит от бытовых вопросов ( не "рукастый"-про таких говорят ,что и гвоздь не забьет- поэтому в семье ему будет ,я думаю не просто ( и больше даже психологически ,если жена или ее родные будут проявлять нетактичность "тыкать носом") - а может он из этой ситуации найдет свой выход . Поскольку у него есть и сильные стороны ,надеюсь ,что это как-то сгладит.
Больше я пока ничего не заметила, поэтому про косяки больше гипотетически сказала, не имея ввиду ничего конкретного.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (06.10.2015), Taina (06.10.2015), Алёнка (06.10.2015), Нэлли (08.10.2015)