Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 00:20   #109
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

м.б. просто вы себе успели заиметь врагов...
Врагов думаю нет, но вот завистников и злопыхателей полно.
Я когда какую то хрень в трансформаторе за свой счет менял и когда стало в селе гораздо лучше со светом – получил много отзывов от старых пердунов о том, что это я оказывается виноват что свет плохой был.
Когда я им дорогу за свой счет сделал – ни кто и рта не открыл, а как вывалил (временно) на край дороги тачку земли – приобрел еще несколько злопыхателей… Один даже клюшкой своей махал, угрожал в администрацию нажаловаться…
Сейчас я лопатой в одиночку чищу дорогу к дому от снега. Четыре метра шириной и 50 длиной… Они все по этой дороге в магазин местный за продуктами ходят… Молча ходят. Смотрят исподлобья… Только один из них заявил что я долбо…б так-как х…ёй занимаюсь.
Вот она человеческая благодарность :)]
Чёт не хочу с ними дружить. У нас взгляды на жизнь разные…

Есть правда один сосед, который звонит мне если что… Но он днем на работе, а ночью спит :)]
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием