Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 12:28   #153
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
LadyTA, у каждого банка - свой интернет-банкинг.

Здесь речь шла о Сбербанке.
Причем, эта функция (Быстрый платеж) относится даже не к интернет-банкингу, а к мобильному банку.


Короче, все, что здесь было написано про "Быстрый платеж" - касается только Сбербанка РФ.
Спасибо.

Вот и еще один вопрос у меня. Не знала в какой теме спросить и просто воспользуюсь вашей.



Попросила меня знакомая поработать по скайпу с девушкой из Бостона. Девушка- бывшая минчанка. В Бостоне одна и у нее проблема. Как оказалось проблема психиатрическая. Лежала в клинике с диагнозом паранойя.

Психолог не имеет права работать ....
Но мы с ней несколько раз беседовали, пока я разобралась ( про клинич. диагноз в начале не говорилось). И я удалила из скайпа и ее и ее маму.

Обе сказали мирное "спасибо". Ввела я их в скайп вместе и удалила вместе. Мама и не появилась.

Так вот мой вопрос:

ник этой девушки, многократно стиражированный, постоянно на экране у меня при каждом входе в скайп.

И скайп через раз блокируется. Я пару раз меняла пароль, но не ник. И вроде скайп работает. Но во второй раз с новым паролем--опять та же песня.

Точно знаю почему с больными и пьяными надо отшучиваться (а кто же этого не знает...).

И просто к слову: есть у меня знакомый, который коллекционирует вирусы компьюторные. Угадайте для чего.

Правильно ли я понимаю, что мне надо сменить ник? Этого достаточно?

А то на каждом форуме фривольно упоминаются ID адреса (если я правильно использую аббревиатуру).

Спасибо всем, кто поможет.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием