Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 11:07   #125
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Показываю свои "шедевры" за последние сутки.Ещё чуточку не закончила, нет блёсток и страз, но с ними фото получается ещё хуже. Мои картинки- замена поздравительных открыток. Объёмные, но о-о-о-чень лёгкие. Т.к. ориентировалась на девочек, то все с бантиками, окантованы ленточками. (Одну поставила торцом).



Посмотрела сегодня и вот к какому выводу пришла.
Есть в этой моей деятельности и хорошие и плохие стороны.Хорошие-перестала бояться красок и цвета.Даже стала понимать некоторые закономерности Сейчас даже готова начать рисовать маслом (вот осмелела )
Но одновременно поняла, что такое активное увлечение поделками- это своеобразный уход от проблем здоровья. Некогда лишний раз походить-побегать, да и домашние упражнения все потихоньку забрасываю в замен на удовольствие от "исследовательской " работы. Ведь каждый новый этап для меня действительно новый, надо придумывать, изобретать и узнавать много нового о красках, материалах, их свойствах и способе применения. А это доставляет огромное удовольствие.
Подробно разовью тему в дневнике.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (25.02.2015), Taina (22.02.2015), Versaveia (22.02.2015), Багира (22.02.2015), Любовь (22.02.2015), Орхи (22.02.2015)