Клуб 'Место, где свет'

Клуб 'Место, где свет' (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/index.php)
-   Помоги себе сам (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   КоронаВирус. COVID-19. Пандемия 2020 (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/showthread.php?t=801)

Вячеслав 02.06.2020 12:18

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 94376)
жаль.
интересное было видео.

Вот нашел - https://www.facebook.com/aeslichestn...type=3&theater

Или здесь - https://ok.ru/video/1752478716182

Вячеслав 02.06.2020 12:20

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94381)
вот чёрт!!!
отложила просмотр и опять видео удалено

Да, на ютубе российская мафия орудует...

Вот это еще не удалили - https://www.youtube.com/watch?v=egSp...ature=youtu.be

Вячеслав 06.06.2020 19:22

Швеция признала ошибкой отсутствие карантина. На самом деле, нет, не признала

https://sota.vision/shvecziya-prizna...ne-priznalash/

Вячеслав 08.06.2020 15:51

https://www.youtube.com/watch?v=J6rQkfAy9-w

Вячеслав 08.06.2020 16:44

Собянин отменил режим изоляции с 9 июня

https://www.kommersant.ru/doc/4373073


Наконец-таки!
Надеюсь, у меня теперь проблем не возникнет.
С 14 числа лечу туда.

Вячеслав 08.06.2020 16:50

С 7-й минуты начинается.
https://www.youtube.com/watch?v=DD6vFzBH39o&app=desktop

Вячеслав 10.06.2020 15:22

http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/i...e0749a172e.jpg

LadyTA 13.06.2020 03:30

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 94534)
Маски - это для рабов.
Понятное дело, что не все хотят быть рабами.

У моего друга от коронавируса умер родной брат. Заразился в поликлинике, куда возил больного отца.
Через две недели умер сам. Брестская область, маленький городок.
Сам мой друг на карантине строгом, в Минске, дочь привозит продукты через день.

Маску я ношу, чтобы мой кашель не летел на вас, мои "слюни и сопли" остались в моей маске, даже при разговоре брызги разлетаются.

И я хочу, чтобы ваши брызги /слюни /кашли /сопли не летели на меня.
Я и раньше в общественном транспорте становилась лицом к стеклу.....

А разговоры про рабов, живя в России, неприличны в таком ключе.
Не обижайтесь.
Просто поменяйтесь судьбой с братом моего друга. Он младше меня, родители живы.

В тот день, как прозвучало слово "пандемия", все должны были одеть маски. Посмотрите у меня в теме сколько тысяч американцев остались бы живы, если бы маски обязательны стали на 2 недели раньше.

Вячеслав 13.06.2020 05:24

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
У моего друга от коронавируса умер родной брат. Заразился в поликлинике, куда возил больного отца.
Через две недели умер сам. Брестская область, маленький городок.
Сам мой друг на карантине строгом, в Минске, дочь привозит продукты через день.

Ни о чем.

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
Маску я ношу, чтобы мой кашель не летел на вас, мои "слюни и сопли" остались в моей маске, даже при разговоре брызги разлетаются.

И я хочу, чтобы ваши брызги /слюни /кашли /сопли не летели на меня.
Я и раньше в общественном транспорте становилась лицом к стеклу.....

Здесь согласен.
Это уже о социальной ответственности...


Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
А разговоры про рабов, живя в России, неприличны в таком ключе.
Не обижайтесь.

На что обижаться?
Рабская психология у нас в крови.
Веками взращивалась.

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
Просто поменяйтесь судьбой с братом моего друга. Он младше меня, родители живы.

А чем плоха его судьба? Тем, что умер?
Вы считаете, жить в этом многострадальном мире лучше, чем умереть?
Я вовсе не уверен в этом.
Хотя, вопрос - как умереть. Это да.

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
В тот день, как прозвучало слово "пандемия", все должны были одеть маски.

Угу. Особенно, как у нас их носят - только на рот, нос остается открытый :lol:

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
Посмотрите у меня в теме сколько тысяч американцев остались бы живы, если бы маски обязательны стали на 2 недели раньше.

Маски - вообще ни о чем.
Ни от чего не защищают.

Ладно.

Em7 13.06.2020 06:47

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
У моего друга от коронавируса умер родной брат. Заразился в поликлинике, куда возил больного отца.

В этот эпидсезон знакомых умерших/пострадавших нет. Слышал о "знакомых знакомых", у которых после ковида флюра что-то не то показывает.
Верю, что где-то может быть мор от ковида (и от чего угодно), но у нас нет. Или пока нет? Как он распространяется?
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
Маску я ношу, чтобы мой кашель не летел на вас, мои "слюни и сопли" остались в моей маске, даже при разговоре брызги разлетаются.

спасибо от души! отдаёте себе отчёт о своих недостатках и ограждаете нас от своей заразности!
Не кашляю и не чихаю в общественных местах. Если бы кашлял постоянно, то носил бы маску и закрывал бы рот салфеткой. Чихотка бывает(аллергия постоянная), но в транспорте не чихаю. Кашля не бывает никогда, если только не в то горло попадает.
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
У моего друга от коронавируса умер родной брат

Сочувствую. А в предыдущие годы никто не умирал - ковид пришёл и за ним смерть?
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
И я хочу, чтобы ваши брызги /слюни /кашли /сопли не летели на меня.

:lol: не волнуйтесь, просто оденьте прозрачный щиток и фартук :lol: маска на вас уже есть
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
Я и раньше в общественном транспорте становилась лицом к стеклу.....

все любят смотреть в окно:-)
LadyTA, я не знаю ни одного умершего от ковида, а от туберкулёза умерло... сразу вспомнил 3: 2 жили в соседних домах, 1 - в моём подъезде этажом выше. Брат мой назвал бы человек 10-15(лет за 20) с нашего "аула" - 30 разнокалиберных домов.
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
В тот день, как прозвучало слово "пандемия", все должны были одеть маски.

Человек сам должен определять, что ему одеть. Также больной должен иметь выбор будет от лечиться в больнице или просто сидеть в изоляции.
И только в случае инфекции с высокой заразностью и летальностью - типа чумы - жёсткий карантин: на улице военные в противогазах и комбинезонах и две машины ездят - труповозка и продуктовая.
Резюме: хотите находиться в безопасности - носите соответствующий костюм, респиратор (не эту "маску" из тряпочки), очки и перчатки. Это действительно поможет и защитит не только от ковида, а от всего ...на какое-то время :lol:
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94541)
Посмотрите у меня в теме сколько тысяч американцев остались бы живы, если бы маски обязательны стали на 2 недели раньше.

Посмотрю. Наверняка, фантазия какая-нибудь...

LadyTA 13.06.2020 08:20

Мальчишки, вы чего?

Столько букв мне написали, что мозг мой растерялся.
Ковид существует,
ковид убивает.




Вячеслав 13.06.2020 12:17

Мы все умрем! :lol:

Вячеслав 13.06.2020 12:43

В мире вообще столько всего, что убивает человека (ежеминутно, ежесекундно), что если на этом зацикливаться, жить будет невозможно.
Причем, ковид в этом списке занимает далеко не первое место.

Кстати, статистика говорит о том, что смертность даже в Италии ничуть не стала выше в этом году по сравнению с 2019.

LadyTA 13.06.2020 21:14

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 94550)
В мире вообще столько всего, что убивает человека (ежеминутно, ежесекундно), что если на этом зацикливаться, жить будет невозможно.
Причем, ковид в этом списке занимает далеко не первое место.

Кстати, статистика говорит о том, что смертность даже в Италии ничуть не стала выше в этом году по сравнению с 2019.

как ты думаешь, почему в армию США не берут людей, которые уже выздоровели от ковида?

Вячеслав 15.06.2020 11:50

В РАН назвали способ не попасть под ИВЛ при заражении коронавирусом

https://www.mk.ru/social/2020/06/13/...navirusom.html

Вячеслав 17.06.2020 12:53

https://youtu.be/eGYYrj8lInY

Вячеслав 18.06.2020 14:19

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94555)
как ты думаешь, почему в армию США не берут людей, которые уже выздоровели от ковида?

Почему же? Интересно.
У меня нет версий.

Вячеслав 18.06.2020 19:49

Врачи из Уханя сдали тесты на антитела к COVID-19. И их результаты встревожили весь мир

https://medialeaks.ru/news/1806ivl-no-win/

Вячеслав 18.06.2020 20:01

"Коронавирус есть и нет": правда российской глубинки

https://www.mk.ru/social/2020/06/17/...-glubinki.html


много буков, но все в тему :yes:

Вячеслав 23.06.2020 16:02

https://youtu.be/aCSw7DL2JOY

Вячеслав 26.06.2020 07:12

Ученый сообщил о случаях смертей от COVID с отрицательными ПЦР-тестами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/06/202...from=from_main

Вячеслав 26.06.2020 15:59

🚨🚨🚨ОБРАЩЕНИЕ профессора Г. Юдина к вирусологам и людям планеты

Юдин Геннадий Васильевич, доктор медицинских наук, профессор – трансплантолог, Заслуженный изобретатель СССР, 30 лет руководил двумя кафедрами в медицинской академии, имеет тысячи учеников, бывших студентов.

•Профессор предлагает простой способ лечения COVID-19, использованный на себе лично•

90-летию ИГМИ – ИвГМА посвящает профессор своё изобретение.

"...В настоящее время в головах у людей всего мира одно – пандемия ковид -19.

Люди не живут, а боятся. Боятся заразиться новым вирусным пришельцем и умереть. Какие же великие достижения 21 века Вы, господа вирусологи, приготовили, чтобы оградить людей от этой напасти? Их три: мыть руки с мылом, носить маску и изолироваться от окружающих. Воистину, ваши заслуги перед людьми трудно переоценить.

Говорят, вы научили врачей определять наличие вируса в носоглотке человека.
В настоящее время медики всех стран соревнуются между собой, кто сделал больше тестов. А зачем их делать????Ну, определили, что больной заражён коронавирусом, и что? Вы же лечить короновирусную болезнь не умеете: лекарств нет, вакцины нет и неизвестно, когда будет. А пока вакцину будут готовить, появится мутант, который, возможно, окажется к ней невосприимчивым . И вы, беспомощные, обрекаете больного на то, что вирус из носоглотки беспрепятственно опускается в дыхательные пути, внедряясь в клетки легочной ткани, вызывая пневмонию и, как следствие, их омертвение.

Ну, кое-как, ценою жизней миллионов людей, пандемия сама собой закончится. А вдруг – вторая, пятая, десятая «волна»? Снова пандемия, снова карантин, необратимые поражения мировой экономики, народ, оставшийся без работы, бедствует, голодает и т.д.
Я в вирусологии невежда. Но к медицине имею самое непосредственное отношение:
Я, Юдин Геннадий Васильевич, доктор медицинских наук, профессор – трансплантолог, Заслуженный изобретатель СССР, 30 лет руководил двумя кафедрами в медицинской академии, имею тысячи учеников, бывших студентов. И мне стало так стыдно, что я, изобретатель, профессор ничем не могу помочь моим бывшим студентам, а ныне врачам, погибающим вместе со своими пациентами. И решил я пораскинуть «остатками своих старческих мозгов» и разработал «Способ профилактики и лечения коронавирусной болезни на ранней её стадии путём уничтожения вируса в носоглотке воздействием высоких температур».

Ковид-19 есть молекула РНК, покрытая липидной (жировой) оболочкой. При температуре +60 градусов он погибает через 10 минут. В первые 4 – 6 суток, проникая в организм человека воздушно-капельным путём, вирусы располагаются в слюне ротовой полости и слизи носоглотки, откуда их и забирают для диагностики заражения. Далее вирусы при вдохе опускаются вниз по дыхательным путям и внедряются внутрь альвеолярных клеток, вне которых они не могут существовать. Это приводит к возникновению пневмонии и в конечном счёте некрозу лёгкого.

Я предлагаю: разрушить, инактивировать вирусы, ещё не внедрившиеся внутрь клеток, воздействием температуры + 80 + 90 градусов, предварительно растворив их липидную оболочку содой.

Способ осуществляется следующим образом.

Врач инфекционного отделения, целый день контактирующий с зараженными ковид-19 пациентами, приходит домой, «моет руки с хорошим мылом» по способу В.ЖИРИНОВСКОГО, затем наливает в чайник 1 литр водопроводной холодной воды, насыпает в неё 1 столовую ложку питьевой соды, ставит чайник на газ и доводит до кипения. Затем наклоняет нос и рот над чайником и вдыхает пар в течение 15 минут.

Понятно, что такой сеанс ингаляции может осуществить в любое время любой человек, надёжно инактивировав все вирусы, попавшие в рото-носоглотку.
При этом сода растворяет липидную оболочку вируса, а горячий пар буквально «варит голенькие вирусы» в горячей слюне и слизи. В случае сомнения процедуру можно повторить, не причинив организму никакого вреда. Мой духовник отец Вадим, проделав эту процедуру, сказал, что она очень приятна.

В ночь с 16 на 17 марта 2020 года, когда о пандемии появились только первые слухи, я проснулся от того, что у меня сдавило грудную клетку и я не могу глубоко вдохнуть воздух.

Утром я оделся и пошёл в аптеку. Была такая одышка, что я останавливался раз пять и туда и обратно. Всё это сопровождалось сухим, частым «надсадным» кашлем. При этом отсутствовали такие симптомы, как насморк, повышенная температура, головная боль. Придя домой, я не долго думая проделал привычный сеанс описанной содовой ингаляции, повторив его в обед и вечером. Состояние заметно улучшилось. 17 марта я трижды повторил ингаляции. К вечеру симптомы исчезли и я об этом неприятном событии забыл. Почему я не задумываясь прибегнул к этой процедуре? Дело в том, что в нашей деревне на орловщине все простудные заболевания у детей и взрослых лечили одним способом: дышали паром над кастрюлей с вареной картошкой.📍

Позднее, когда я стал обосновывать свой способ, понял , что я был заражён ковидом-19 , который вылечил повторными ингаляциями горячего водно- содового пара на самых ранних стадиях заболевания в течение двух дней. Подтверждением этому послужил случай обращения с подобными симптомами моей племянницы-пенсионерки, которая выполнила мои рекомендации и тоже вылечилась за два дня. Конечно, 2 случая не являются достоверным подтверждением, однако я глубоко убеждён, что « не следует травить гусей» и не допускать появления описанных симптомов, а во время профилактировать возникновение болезни. Понял я и благотворную функцию соды. 📍

Поскольку аналогов и прототипа моего способа нет, я не имею возможности сравнивать его с другими.

1.Способ гарантированно предупреждает развитие короновирусной болезни путём его инактивации воздействием повышенных температур в рото-носоглотке.

2.Способ научно обоснован, дёшев, прост и может выполняться любым человеком в домашних условиях.

3.Способ перспективен, т.к. он гарантированно уничтожит любого мутанта , если его физические характеристики аналогичны ковид-19.

📍📍📍4.Миру не угрожают повторные «волны», т.к. при правильной организации профилактического использования способа проблема ковид-19 будет решена.

Исходя из изложенного, призываю:
Люди мира! После получения данной информации не откладывая подышите над чайником паром над кипящим водно-содовым раствором 15 минут, а далее – по обстоятельствам. Денег не предлагать! Это я должен был бы приплачивать Советскому Государству , которое дало мне величайшее счастье – в течение полувека общаться с самыми красивыми, талантливыми, умными, начитанными, благородными, духовными, общительными, весёлыми, порядочными студентами ИГМИ – ИвГМА! Вуз в этом году празднует свой 90 – летний Юбилей. Ему я и посвящаю своё изобретение. Желаю всем крепкого здоровья! "

г. Иваново
01. 05 2020 г. профессор Г.ЮДИН

Любовь 26.06.2020 17:08

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 94670)
наливает в чайник 1 литр водопроводной холодной воды, насыпает в неё 1 столовую ложку питьевой соды, ставит чайник на газ и доводит до кипения. Затем наклоняет нос и рот над чайником и вдыхает пар в течение 15 минут.

сразу вспомнилось -мы этим способом по рекомендации врача скорой (женщины) остановили старшему ложный круп (гавкающий сухой кашель) и избежали госпитализации.
она приехала к нам по вызову (сделала какой -то укол ), сказала закипятить чайник с содой и дышать - дала нам 2 часа времени - если не справимся , то госпитализация .
старшему было около 2 -ух лет , с криком -ревом держала его над носиком чайника (не вплотную , чтоб не ошпарился )- два глотка пара - отбежали к окошку отвлечься на птичку -трамвайчик, снова к носику чайника . (а младший грудничек -спал за дверью крепким сном - подарил нам эти 2 часа ) .
эта врач из скорой поддерживала со мной связь - на следующий день пришла участковая , навыписывала антибиотик ..., следом за ней по собственной инициативе забежала та же врачиха из скорой , проверила выписанные лекарства - отменила антибиотик - я ее запомнила- решительная , уверенная , несколько мужекоподобная -- настоящий врач скорой ). И позже попали с ним с гриппом в больницу - на вопрос какие болезни перенесли в приемном покое не поверили , что с круппом нам удалось обойтись без госпитализации.

короче , в случае первых симптомов (вдруг) - и правда будет не лишним соду с кипятком (спасибо за напоминание)

Вячеслав 30.06.2020 13:11

https://youtu.be/mmad3Pxa2Xw

LadyTA 07.07.2020 05:36

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 94332)
Настроения нет.



Получил. Давно. Ну как давно - недели две назад.
Шли недели 3-4. Из Германии, по-моему.
Хотя, продавец - китаец.

http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/i...322babf839.jpg

Взял сразу две штуки, как обычно. Они какие-то копейки стоят. Рублей 300.

Ну, что я могу сказать?
Материал - тонкий пластик. Даже новая - уже какая-то мутноватая.
Со множеством дефектов (вмятин).
Но даже бы и без них - все равно быстро появятся.

Какой от нее толк - даже не знаю :hz:
Если вирусы в воздухе помещения - она никак не защитит.

Лично я ношу маску. В кармане :lol:
Одеваю только при необходимости.

Вообще, задолбал уже этот вирус, честное слово!
Почему люди так боятся умереть??

Алиэкспресс вернул деньги, за заказанные маски-щитки.:fight:

А сегодня пришла бандероль-щиток, дочка на пробу заказала. Простенькая и я бы не заказывала сама такую.
Пришёл щиток уже сломанный, загиб стал белыми трещинами, сбоку прямо на линии глаза.:fight:

Так что привет мне от Нельсона.

Что касается мутности, то дочка усмотрела мутную тонкую защитную плёночку и сняла её. А я и не заметила её даже.

Собираемся в поездку опять и я возьму щиток с собой.
Но настроение испортилось.:sad:

Я жду, что скоро такими экранами -щитками завалят всю страну.

Это же бизнес будущего?:yes:

LadyTA 09.07.2020 08:59

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94555)
как ты думаешь, почему в армию США не берут людей, которые уже выздоровели от ковида?


Инсульт, психоз, делирий: ученые предупредили об опасности COVID-19 для головного мозга
Коронавирус 2019-nCoV
08.07.2020, 18:58 EST Автор: Ирина Шиллер

В среду, 8 июля, ученые предупредили о потенциальной волне повреждений головного мозга в результате коронавирусной инфекции, поскольку новые данные свидетельствуют о том, что COVID-19 может привести к тяжелым неврологическим осложнениям, включая воспаление, психоз и делирий, пишет Reuters.


Исследование, проведенное учеными из Университетского колледжа Лондона (UCL), описало 43 случая пациентов с COVID-19, которые перенесли временную дисфункцию мозга, инсульт, повреждение нерва или другие серьезные поражения мозга.

Исследование добавляет данные к недавним похожим работам, которые также обнаружили, что болезнь может повредить мозг.

«Столкнемся ли мы с эпидемией масштабных повреждений головного мозга, связанной с пандемией — возможно, похожей на вспышку летаргического энцефалита в 1920-х и 1930-х годах после пандемии гриппа 1918 года — еще неизвестно», — сказал Майкл Занди из Института неврологии Калифорнийского университета, который был со-руководителем исследования.

COVID-19 — болезнь, вызванная новым коронавирусом, является в основном респираторным заболеванием, поражающим легкие, но нейробиологи говорят, что появляются новые доказательства его влияния на мозг.

«Меня беспокоит то, что сейчас у нас миллионы людей с COVID-19. И если через год у нас будет 10 миллионов выздоровевших людей, и у этих людей будет когнитивный дефицит… то это повлияет на их способность работать и заниматься повседневной деятельностью», — говорит Эдриан Оуэн, невролог из канадского Университета Западного Онтарио.

В исследовании UCL, опубликованном в журнале Brain, у 9 пациентов с воспалением головного мозга диагностировали редкое состояние, называемое острым диссеминированным энцефаломиелитом (ADEM), которое чаще всего наблюдается у детей и может быть вызвано вирусными инфекциями.

По теме: Врачи обнаружили повреждение головного мозга у детей с загадочным синдромом, связанным с COVID-19

Команда заявила, что в их специализированной клинике обычно встречается примерно один взрослый пациент с ADEM в месяц, но в течение периода исследования этот показатель вырос по крайней мере до одного случая в неделю, что они назвали «вызывающим беспокойство увеличением».

«Учитывая, что заболевание существует только в течение нескольких месяцев, мы можем еще не знать, какой долгосрочный ущерб может нанести COVID-19, — сказал Росс Патерсон, который возглавлял исследование. — Врачи должны знать о возможных неврологических эффектах, так как ранняя диагностика может улучшить результаты лечения пациентов».

По словам Оуэна, новые данные подчеркивают необходимость проведения подробных исследований и сбора данных для оценки распространенности таких неврологических и психиатрических осложнений.

Он управляет международным исследовательским проектом на covidbrainstudy.com, где пациенты могут зарегистрироваться, чтобы пройти серию когнитивных тестов и увидеть, изменились ли их функции мозга после COVID-19.

«Эта болезнь поражает огромное количество людей, — сказал Оуэн. — Вот почему так важно собирать эту информацию сейчас».

Вячеслав 09.07.2020 09:42

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94756)
Инсульт, психоз, делирий: ученые предупредили об опасности COVID-19 для головного мозга

Согласен. Только все это - он коронавирусной истерии.
От пандемии психоза.

Вячеслав 09.07.2020 09:48

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94750)
Что касается мутности, то дочка усмотрела мутную тонкую защитную плёночку и сняла её. А я и не заметила её даже.

Точно, есть там такая. Я тоже не заметил.


Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 94750)
Я жду, что скоро такими экранами -щитками завалят всю страну.

Это же бизнес будущего? :yes:

Кому они нафиг нужны?
Разве что врачам, контактирующим с больными.
В комплекте со всей прочей спецодеждой - комбинезоны, маски, перчатки и прочая хрень.

LadyTA 09.07.2020 20:33

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 94757)
Согласен. Только все это - он коронавирусной истерии.
От пандемии психоза.

да, конечно.
В армию США потому и не берут (НЕ БЕРУТ) переболевших коронавирусом.

LadyTA 09.07.2020 20:37

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 94758)
Кому они нафиг нужны?

«Маски являются источником контроля, защищающим других, в то время как экраны являются и источником контроля и защиты себя от капель, попадающих в любое место на ваше лицо»

https://www.forumdaily.com/mozhno-li...-koronavirusa/

Леший 10.07.2020 09:09

https://youtu.be/xBE6fTGwDAE

Леший 13.07.2020 00:01

"Немецкий биолог и вирусолог Стефан Ланка в результате своих исследований обнаружил в официальной версии науки множество фальсификаций и случаев научного подлога.

Многие из тех, кого школьные (и медицинские!) учебники преподносят нам как "спасителей человечества" на деле оказались лжецами и аферистами. Их чудовищные преступления заслуживают нюрнбергского трибунала.

В этой лекции Стефан Ланка совершает замечательный экскурс в историю и вскрывает множество малоизвестных фактов."

Скопировал один коммент :

"Уважаемые Борис и Инга, огромное спасибо за перевод поистине феноменального видео Великого и очень смелого доктора Штефана Ланка, который, к сожалению, не даёт интервью в последнее время. Очень многие блогеры пытаются сейчас взять у него интервью, но тщетно.

Уже во время своей учёбы в университете он прочитал книгу Великого биохимика Эрвина Чаргаффа "огонь Гераклита" и знал о "науке" (лженауке) в стенах университета. После того, как в 1984 г объявили о новом "ретровирусном вирусе" ВИЧ, он стал изучать, что страшного в этом вирусе (ведь изолированный им вирус морской водоросли не был вредным и заразным) и пришёл к ужасасающим фактам, просто ужасающим. Он познакомился на одних из вечеров, посвящённых СПИДу, с Карлом Крафельдом, чей друг умер от "СПИДа" и чья смерть дала толчок разобраться с этим недугом. Доктор Ланка и Карл Крафельд провели много семинаров по городам Германии и Австрии об обмане теории "защиты" прививок, сделали в 2000 г трёхчасовое видео (для меня феноменальное) об обмане теории инфекционных заболеваний и написали феноменальную книгу "прививки-убийство народа в третьем тысячелетии", в которой собраны копии писем родителей в институт им. Роберта Коха, институт им. Пауля Ерлиха, департаменты здравоохранения Германии и Австрии предоставить научные доказательства существования вирусов, против которых необходимо прививать их детей, но получали банальные письма со ссылками на учебники, в которых, якобы, вирусы хорошо описаны и в которых предоставлены картинки "изолированных вирусов". После прочтения этой книги у меня просто перевернулся мир.

Те видео, которые я увидела в переводе на Вашем канале от Тая Боллинджера, мне показались просто мелочью, ведь дискуссией видео в фильмах Тая были вредные адъюванты, график" иммунизации", а Ланка говорит о том, что вирусы (аденовирусы, вирусы бактерий и некоторых растений) не приносят вреда. И Ланка пишет, что "псевдоборцы", например, ВИЧ, как например, Петер Дюсберг, на самом деле спонсируются государством и нужны ему, как и партия " зелёных" со своим "Green Peace". Это наводит на мысль, почему Роберт Фрэнсис Кеннеди уже более 30 лет работает в качестве главного "антипрививочника" и только сейчас, во время правления Трампа, заявляет о том, что все, одобренные на федеральном уровне, вакцины не были проверены на качество в течение последних 32 лет.

Но самым замечательным моментом для меня было открытие через доктора Ланка
5 биологических законов доктора Хамера, которые объясняют просто и доступно, почему мы "болеем" и что не нужно бояться "болезни", вернее биологической специальной программы, а разобраться в этих состояниях, понять причину конфликта, приведшего к такой специальной программе организма. Знания дают столько сил и такую мотивацию. Я убеждаюсь в верности законов доктора Хамера каждый день и не боюсь больше ни теории инфекционных заболеваний, ни рака, ни аутоиммунных заболеваний.
Ещё раз спасибо Вам за огромную работу!!!!!"
https://youtu.be/3YEB48kwIvM

Вячеслав 16.07.2020 17:06

Длинно, но довольно интересно.
Есть о чем задуматься.
https://www.youtube.com/watch?v=apT6...ature=youtu.be

Вячеслав 18.07.2020 17:58

https://www.youtube.com/watch?v=nMOD...ature=youtu.be

Свет-Лана 01.08.2020 09:42

Всем привет! :444:
Сидим на очередном карантине, вернулись на днях из Кишинева.
Прилетели вывозным рейсом, в сопровождении полиции развезли по домам, нам достался целый капитан))) В бусике по 12 человек, самолет битком, 180 человек.
Первый рейс с марта. Понервничали ...... думали уже не вернемся :supplication:
Слава Богу дома. Отсидим очередные 14 дней и свобода!
В Кишиневе кстати тоже 14 дней сидели по прилёту.

LadyTA 03.09.2020 22:03

Леший, я не смогла смотреть это видео. Душа болит.

LadyTA 03.09.2020 22:09

Цитата:

Сообщение от Свет-Лана (Сообщение 94928)
вернулись на днях из Кишинева

я была в Кишинёве, очень милый город.

Но запомнился более всего рынок. Я туда даже не заходила, просто по краям проходила несколько раз. Цыгане-молдаване. В самолёте сосед парень тоже про рынок отметил аналогично. Мне напомнило Хитровку. Брррр

LadyTA 03.09.2020 22:15

Слава, мне пришли щитки-маски такие как и у тебя. Щиток хорошо одевается, но в магазинах просят ещё и маску, и как щиток носить с собой? он большой и в сумочку не помещается...

Ты свой щиток носишь?

Вячеслав 13.09.2020 06:46

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 95167)
Ты свой щиток носишь?

Нет, не ношу.

Вячеслав 13.09.2020 06:47

Почти половина россиян решили никогда не делать прививку от коронавируса
Число противников прививок от коронавируса за лето выросло на 8%, показывает исследование ВШЭ. Больше стало и тех, кто считает эпидемию выдумкой

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/09/202...om=from_main_1


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot