Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Carusel

Оценить эту запись

Интернет-магазин посуды для кухни в Москве. ШЕФ - главный по кухне

Запись от Carusel размещена 18.08.2018 в 01:54

Как определить идеальный онлайн - магазин посуды? Специалисты советуют обращать внимание на стаж работы компании, наличие бесплатной доставки и гарантии качества. Магазин посуды "Шеф" уже 10 лет реализует брендовую посуду и кухонные приборы. Мы доставляем товар за счёт компании покупателям из Москвы и Подмосковья. Кроме того, мы отправляем посылки во все регионы Российской Федерации, а также в Казахстан, Украину и Белоруссию. Мы являемся официальным дистрибьютором большинства брендов, чья продукция представлена в магазине. Именно поэтому высокое качество нашего товара гарантировано!

Наши услуги будут полезны как простым покупателям, так и оптовикам. Предлагаемую посуду и технику Вы можете использовать дома или же на профессиональной кухне - на нашем сайте Вы сможете ознакомиться с ассортиментом товаров. Для владельцев ресторанного бизнеса мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества. Оптовым покупателям предоставляем скидки на товар.

Особой популярностью среди товаров пользуются приборы HoReCa, которые как нельзя лучше подойдут для ресторанов, кафе, суши-баров и т.д. Так, по цене без посреднических накруток Вы можете приобрести экономичное и современное электрическое оборудование - к примеру, рисоварку-термос разной вместительности.

В разделе "Посуда для приготовления" представлены кастрюли для темпуры, контейнеры для соуса, деревянные ложки для замеса риса, чугунные сковороды на деревянной подставке и не только.

Переходите в раздел "Посуда для подачи", чтобы по низкой цене приобрести тарелки, блюда, подставки под темаки, чашки kuoto, миски, чайники пепельницы. Компания Хорек также занимается изготовлением специальных приборов для суши-баров, которые используются для приготовления роллов. Также заказывайте у нас компактные овощерезки, крепкие щипцы для костей и оригинальные резки для овощей. На нашем сайте можно также выбрать униформу для поваров. В числе наших аксессуаров - шапки Бабаши, всесезонные куртки, ленты для волос, передники и брюки.

Владельцы ресторанного бизнеса найдут у нас множество полезных товаров. Есть современная электротехника, приборы для сервировки стола, скатерти, кастрюли и т. д.

Посетите наш интернет - магазин, чтобы приобрести современную посуду по самым доступным ценам!
Размещено в Без категории
Просмотров 158 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +5.