Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Carusel

Оценить эту запись

Хитрости доходной торговли цифровыми опционами

Запись от Carusel размещена 08.11.2018 в 01:26

Дилетанты в большинстве легкомысленно подходит к деятельности на биржевых рынках. Дилетанты полагают, что это попросту игра. Во многом трудность заключена в рекламе, которая изначально настраивает совсем некомпетентных обывателей на простоту торговли, сравнивая с азартными забавами. Вероятно, совершать сделки действительно просто, щелкнув только одну кнопочку. Но чтобы действительно извлекать прибыль нужно научиться прогнозировать изменение котировок, а это уже совсем не больно-то просто. Дабы заключать как можно меньше убыточных позиций, необходимо всегда действовать руководствуясь трендом. Это нерушимые правила, они актуальны аж со времен торговли на Форексе. Хотя, здесь встает актуальный вопрос - каким образом ориентироваться на тренд, когда непонятно каков он на нынешний рабочий день? Конкретно поэтому любому действующему трейдеру очень важно ежедневно минут тридцать выделять на чтение новостных колонок, просмотр актуальной истории котировок по непосредственному текущему активу и выявлять все основные направления и закономерности, имеющиеся на рынке. Подробные материалы по теме [url=https://binarnyeopciony.ru/rejting-brokerov/]надежные бинарные опционы[/url] возможно найти по сноске.

Когда производится торговля по среднесрочной торговой системе (это рекомендуют новоиспеченным трейдерам), то впоследствии вряд ли будет масса сделок за один рабочий период. Ежели вы желаете прогрессировать, то можно изучить синхронную аналитику по некоторым валютным парам. Возможно самая популярная оплошность дилетантов - гонка за объемом, тем самым теряется качество заключаемых сделок. Когда вы будете исследовать массу синхронных активов, то в сознании будет полная каша, вы просто будете упускать актуальные сигналы. Дилетантам сначала необходимо выбрать правильное время окончания торговли. Разумнее всего, чтобы сделки оформлялись в рамках внутрисуточной сессии, никаких турбо с одной минутой! Предельный период экспирации - шестьдесят минут. Значит необходимо выбирать определенную среднесрочную систему, в которой рыночное исследование производится на таймфреймах от 15 минут. Несомненно, это очень удобно работать по одной минуте, поскольку не потребуется тягостно выжидать окончания торговли подолгу.
Размещено в Без категории
Просмотров 124 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +5.