Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > bitbony

Для доставки воды из скважин - погружные насосы Водолей
Купить насос водолей в Крыму для полива из бочки, из колодца и водоема можно в нашем интернет магазине.
Насос Водолей Харьковского завода "Промэлектро".
Скважинный насос Водолей 3 производится фабрикой «Промэлектро» и по возможностям не уступает лучшим международным торговым маркам. Введение в строй скважинного погружного насоса Водолей в скважину предполагает выполнения следующих регламентов, так уровень воды снизу прибора должен составлять не менее 40 см, а опускать устройство можно на глубину менее 10 метров.
Насос водолей цена и характеристики, приобрести в Симферополе.
Собственникам земельных участков с водозаборной скважиной рекомендуем закупить долговечный и качественный глубинный насос Водолей. Погружать аппарат следует на не более чем на 10 метров, кроме того требуется принимать к сведению поперечное сечение скважины. К достоинствам насосов Водолей надо причислить высокую производительность, небольшой вес и размеры, небольшой расход электроэнергии, низких коэффициент шума, продолжительный срок службы деталей и узлов. Насосы Водолей в полном объеме соответствуют международным стандартам безопасности. Скважинный погружной насос Водолей у пользователей имеет отменные отзывы о практическом использовании и эксплуатации, без проблем ремонтируется. Приобрести насос Водолей с курьерской доставкой все посетители имеют возможность в нашем магазине.
Производитель "Промэлектро" продает глубинные насосы Водолей многочисленных комплектаций:
- серия Водолей БЦПЭ 0,5 (от 16 до 150м; 1,8-3,6 м³/час);
- серия Водолей БЦПЭ 0,32 (от 16 до 220м; 1,2-2,4 м³/час);
- серия Водолей БЦПЭ 1,2 ЕВРО 3 (от 12 до 105м; 4,6-9,4 м³/час);
- серия Водолей БЦПЭ 1,6 (от 12 до 60м; 6,4-12,6 м³/час);
- серия Водолей НВП 0,32 (от 32 до 63м; 1,2 м³/час).

Если вам требуется недорогое, надежное и эффективное устройство для подъема воды в автономной системе водопровода, в нашем интернет-магазине "Оазис" предлагаем купить или заказать насос погружной Водолей в Симферополе и в Крыму.

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!