Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Купить препарат Ледипасвир

Запись от dimafikas размещена 15.05.2018 в 23:25

С 2012 года лечение Гепатита С стало возможным. Внедрились настоящие препараты: Ледипасвир, Даклатасвир, Софосбувир. Благодаря этим лекарствам Гепатит С стал излечиваться без негативных последствий и навсегда. До данного случая, излечить это заболевание было бы невозможно.

От устаревших препаратов появлялись негативные эффекты, люди не могли трудиться и развиваться (лечение часто происходило в стационарной клинике).

Новые препараты – это новшество. Теперь не требуется...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 13 Комментарии 0 dimafikas вне форума
Старый

ретро и винтажный свет

Запись от orsavey размещена 23.04.2018 в 16:22

Лампы Эдисона, которые также называют ретро-лампами накаливания, - истинные произведения дизайнерского искусства. Они способны создать особую волшебную атмосферу в любой комнате. Их особенностью является оригинальная форма тела накала, из-за чего в комнате, где установлены такие лампы, создается праздничное и уютное настроение. Их старинный дизайн является эталоном нестандартного подхода в оформлении интерьера. Из-за чего такие лампы пользуются огромным спросом среди творческих людей. Отдельно стоит...
Новичок
Просмотров 60 Комментарии 3 orsavey вне форума
Старый

Можно ли быстро заработать инвестируя?

Запись от dimafikas размещена 01.04.2018 в 16:09

Сейчас – вложение капитала в глобальной сети стало интенсивно развиваться. Сегодня есть возможность вложить одну тысячу рублей и спустя конкретный срок начать получать выгоду с настоящих капиталовложений. Чтобы заработать – Вам не потребуется приложить большое количество усилий.

Многие граждане задаются вопросом – можно ли заработать в сети, ничего не вкладывая? Наш, на настоящий вопрос - это невероятно! Необходимо хотя бы что-то вложить, чтобы получить настоящие деньги. Если Вы...
Новичок
Просмотров 163 Комментарии 0 dimafikas вне форума
Старый

Возможно ли вылечиться от опасной болезни гепатит С?

Запись от dimafikas размещена 30.03.2018 в 21:51

В данные времена можно излечиться от гепатита C достаточно запросто. Еще два года назад, вылечить такую болезнь было бы почти невозможно. Необходимо было проводить продолжительный курс лечения, лежать в клинике и делать уколы препаратами.

Сейчас, вылечиться от настоящей болезни есть возможность без продолжительной реабилитации и уколов. Излечить это заболевание помогут лечебные средства «Софосбувир и Велпатасвир». Это таблетки, которые возможно принимать, даже на рабочем месте....
Новичок
Просмотров 66 Комментарии 0 dimafikas вне форума
Старый

ТВ в XXI веке ушло с телевизора. Инструкция по применению.

Запись от topbloger размещена 06.12.2017 в 01:58

Наверняка, вы помните те времена, когда нужно было лезть на крышу, чтобы покрутить антенну. В противном случае не выходило посмотреть вожделенную передачу. В некоторых деревнях и селах едва получалось поймать более двух телевизионных каналов. Сегодня же все поменялось и антенна больше не требуется, если есть возможность выйти в интернете. Разговор идет об телевидении онлайн, за которым будущее. Преимущества его понятны и мы назовем самые важные. В первую очередь, смотреть телевидение онлайн в хорошем качестве...
Новичок
Просмотров 198 Комментарии 0 topbloger вне форума

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +5.