Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Online игровые аппараты с различным числом действующих строчек

Запись от Carusel размещена Сегодня в 04:12

Играя в развлекательные автоматы с выводом денег, будь то автоматы на сто или двадцать линий довольно важно понять какие предельные ставки необходимо осуществлять в автомате. Во многом это в зависимости конкретно от числа строк, по каковым можно вычислить сколько выигрышных сочетаний в принципе может быть в аппарате. При этом бывалые игроки редко выбирают слоты с большим диапазоном вероятных ставок и выбирают стандартные аппараты, вроде Lucky Drink либо Лягушек на 15 линий. На данный момент — это...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1 Комментарии 0 Carusel вне форума
Старый

Обзор интернет-магазина сантехники Брауни

Запись от mazan2012 размещена Вчера в 20:59

Люди моложе 37-40 лет давно не выбирают предметы сантехники в торговых точках и магазинах. Во-первых, от того что каждый торговый центр или фирма имеет собственный интернет-сайт с представленной продукцией, а во-вторых это комфортнее и выгоднее.

Войдя на сайт интернет-магазина Брауни осознаешь, что это клондайк в мире сантехники. Оценить возможности огромного выбора на этом ресурсе смогут и практичная домохозяйка, и профессиональный дизайнер. Разнообразный выбор товара исчисляется...
Новичок
Просмотров 9 Комментарии 0 mazan2012 вне форума
Старый

Датчики давления в шинах: зачем необходимы, какие выбрать

Запись от mazan2012 размещена 17.10.2018 в 05:51

Давление в колесах многие проверяют 2 раза в год, во время сезонной смены шин. При этом большинство верит на слово работнику автосервиса: если он сказал, что все "ОК", то владелец машины не вспоминает о проблеме еще на сезон. В тоже время неверное давление в шинах может быть опасно.

Существуют датчики давления шин. Изначально рассмотрим датчик давления шин MERCEDES A0009050030Q05, именно измеряющие давление изнутри шины и отправляющие по радиоканалу сигналы на принимающее...
Новичок
Просмотров 242 Комментарии 0 mazan2012 вне форума
Старый

Утепление балкона под ключ

Запись от Carusel размещена 17.10.2018 в 00:51

Если Вас интересует профессиональное и доступное утепление балкона под ключ, мастера компании "Максимус Окна" готовы произвести все необходимые виды работ в самые сжатые сроки. В рамках данной услуги мы используем только качественные и проверенные материалы (пеноблоки, гидроизолы, фольгированный полиэтилен) и оборудование, позволяющие в полной мере исполнять поставленную задачу.

Наша фирма занимается:
...
Новичок
Просмотров 10 Комментарии 0 Carusel вне форума
Старый

Парные вышиванки - превосходный презент на день рожденья

Запись от Carusel размещена 16.10.2018 в 15:49

Как полагают ученые, история вышиванки обладает очень основательными корнями. Даже знаменитый Геродот писал о том, что жители Скифии носили красивые вышитые рубашки с рисунками. В Черкасской области осуществлялись раскопки, и была обнаружена древняя вышиванка, форма одежды создана в 4 веке нашей эры. Культура Кукутень также имеет элементы, которые повторяются на вышиванке. Во время новокаменного века также носили похожую одежду, которую делали из простых ниток льна. Элементы встречаются геометрические,...
Новичок
Просмотров 16 Комментарии 0 Carusel вне форума

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +5.