Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > юра

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

...Свои миры со-Единим в один...)

Запись от юра размещена 11.12.2013 в 18:01
Обновил(-а) юра 11.12.2013 в 19:11 (...со_Единение...))

[COLOR="SeaGreen"]Сообщение от Gold-orhi
Добрый день, Юра!
Может быть Вам удобнее будет вести дневник в разделе "Дневники" в Категории форума "Свои миры соединим в один"...
Там его можно вести в виде своей темы, более доступно и привычно.
Посмотрите, пожалуйста.

Счастливого дня! [/COLOR]

[COLOR="Blue"]...и Вы есть часть моего Счастливого дня...вместе с тем, при наличии у меня права выбора, я предпочел бы "окраину"...быть "в центре" не мое амплуа... Я был бы рад со_Единить "свои" миры в один...хотя бы...для начала... чтобы жить Светом, а не отраженьем "в свете"...:) С уважением юра...[/COLOR]

С[COLOR="Green"]ообщение от Gold-orhi

Конечно, поступайте, как Вам комфортнее...

Хотя, "окраина" и "центр" - это всего лишь наше отношение ко времени и пространству. ИМХО.

Желаю Вам всего доброго и чудесного![/COLOR]

… ...позволю себе уточнение " окраины", там где не просто "комфортно"...но как бы "правильно"...что ли...По средине...Между "пеной" и "илом"...не на "окраине", а по "средине" Глубины...:)

[QUOTE] [COLOR="green"]Хотя, "окраина" и "центр" - это всего лишь наше отношение ко времени и пространству. ИМХО.[/COLOR][/QUOTE]

...Это и мое, к слову ИМХО...:)

...[COLOR="Blue"]о "чудесном"... это побуждает к целому рамышлению...А пока большое СпасиБо за все пожелания с обещанием взаимности...тот же "я"...)[/COLOR]
Размещено в Без категории
Просмотров 24650 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!