Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Инъектирование - усиление фундаментов без разрушения!

Запись от sonnick84 размещена 11.11.2018 в 17:09
Метки rembeton.ru

Кирпичные и железобетонные конструкции, несмотря на изначальную прочность, со временем также портятся и нуждаются в реконструкции. Под действием блуждающих токов, влаги, температурных перепадов портятся некоторые участки несущих стен и фундамента. В некоторых случаях нужна полноценная замена строительной конструкции. Это дорогой и трудозатратный процесс, иногда даже рациональнее снести здание и возвести все с нуля.

В наше время всё чаще используется ремонт трещин в фундаменте посредством...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 55 Комментарии 0 sonnick84 вне форума
Старый

Информативная доска объявлений с рубрикой бюро находок

Запись от islatem89 размещена 11.11.2018 в 03:25

Намереваетесь что-то приобрести, продать, подарить, отыскать вакансию или предложить свои услуги, причем осуществить это быстро и без затрат? В таком случае онлайн-доска объявлений - это как раз то, что вам надо. Там представлено множество различных рубрик: от аренды квартир до бюро находок. Вы можете разместить свое объявление в тематической категории или же попробовать найти устраивающий вас вариант в каталоге существующих предложений. Поэтому совсем не нужно покупать газету наподобие "Из...
Новичок
Просмотров 32 Комментарии 0 islatem89 вне форума
Старый

Почему мы видим сны и возможно ли их распознать?

Запись от sonnick84 размещена 10.11.2018 в 15:52
Метки lfly.ru

Существенную часть жизни человек спит и в это время мозг не перестает функционировать. Явное этому факту доказательство, это сны, которые мы видим почти ежедневно. Ученые утверждают, что сны это самая настоящая кладезь полезной информации и при должном подходе вы можете очень многое познать, как о себе, так и о других гражданах. Сновидения задействуются для переработки информации, собравшейся за время бодрствования. И тут не так сильно важен сюжет, надо обращать внимание на некоторые моменты. Люди...
Новичок
Просмотров 61 Комментарии 0 sonnick84 вне форума
Старый

Банки, ориентированные на активное развитие бизнеса

Запись от treskanz23 размещена 09.11.2018 в 19:47

Банки, ориентированные на активное развитие бизнеса, сталкиваются с необходимостью привлечения ресурсов в значительных объемах. Одним из инструментов привлечения средств являются депозиты (вклады) юридических лиц.

Большинство банков страны формируют линейку вкладов юридических лиц, предлагая выгодные условия размещения временно свободных денежных средств.

Учитывая различные потребности организаций, банки разрабатывают продукты, предполагающие различные сроки размещения...
Новичок
Просмотров 38 Комментарии 0 treskanz23 вне форума
Старый

Что бурят при помощи алмаза: кратко о технологии!

Запись от sonnick84 размещена 09.11.2018 в 18:52
Метки lombeton.ru

Бетон - это пожалуй самый прочный материал, задействуемый в современном строительстве. И самый актуальный, так как наделен целым рядом очевидных достоинств. Огнестойкий, надежный, долговечный. При помощи опалубки можно получить бетонную конструкцию буквально любой формы. Но с бетоном сложно работать, если требуется произвести демонтаж локального характера. Например, в отдельных случаях так бывает, что надо проложить инженерные коммуникации, изъять часть несущей перегородки или стены, перенести дверной...
Новичок
Просмотров 67 Комментарии 0 sonnick84 вне форума

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +5.