Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > islatem89

Оценить эту запись

Александр Пурнов знающий трейдер, готовый поделиться своими знаниями

Запись от islatem89 размещена 06.01.2019 в 12:30

Зона, где люди могут получить приличные денежные средства – это финансовые рынки, биржи. Примером популярной платформы, где может попробовать заработать даже новичок есть ФОРТС.
Впрочем, в каждом бизнесе существуют риски – это имеет отношение и к торговле на бирже ММВБ. Поэтому прежде, как без знаний бежать торговать, дабы не потерять свои деньги, хорошо бы было направиться к опытным трейдерам. Пурнов Александр – человек, который в силах научить любого желающего зарабатывать финансы торгами на валютном рынке. Обучающие курсы Александра Пурнова, какой более 10-ти лет работает с ФОРТС, могут помочь любому, кто принял решение стать трейдером. Кстати, сейчас с большой скидкой доступны такие Александр Пурнов трейдинг видеокурсы: «VSA. Торговля с умными деньгами», «Побарный анализ», «Метод Вайкофа VSA», «VSA. Побарный анализ», «Трейдинг профессионалов», «Базовый курс VSA», «Мышление успешного трейдера».
Помимо этого, Александр Пурнов может провести персональные занятия, на каких доносит своим ученикам множество ценных сведений. Он делится своим профессиональным опытом, сообщает о удачной стратегии метод Вайкоффа, учит умению прочтения рынка.
Размещено в Без категории
Просмотров 75 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +5.