Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Дневник Versaveia.

Здравствуйте всем!
Всем большое спасибо за приглашения в клуб"Место , где свет". Как-то не могла собраться, немного дипрессировала, а вот в прошедшую субботу приехала с отдыха в Карпатах и решила зарегистрироваться , завести дневник
Даже не знаю как вернуть себе правильный режим , который был год назад. Вроде бы и зарядка+ фитнес каждый день, стараюсь следить за питанием, голодаю по пять дней в месяц, все равно вес немного вырос и держится в пределах 63-64 кг,хотелось бы 60и приобести душевное равновесие. Причина ,от чего вырос вес,мне известна . Буду стараться ее ликвидировать.
Скоро плановое 5-ти дневное голодание в конце месяца.Сегодня уже сходила на фитнес. Все-таки эти занятия очень помогают в жизни,при походах в горы, чувствовала себя отлично, отдышки почти не было, а поднимались очень высоко
Оценить эту запись

Дневник Versaveia.

Запись от Versaveia размещена 17.11.2016 в 23:19

[QUOTE=Versaveia;64267]У нас все замело снегом. Во Львове даже отменили некоторые рейсы в аэропорту. А березки кое-где стоят с желтой листвой. Вчера и намека не было на снег
Вчера и сегодня соки не делала,маленький перерывчик, начну с завтрашнего дня
Размещено в Без категории
Просмотров 13512 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!